Власти Москвы согласовали облик жилого комплекса в районе Аэропорт

от remontdacha

МОСКВА, 6 мар — РИА Недвижимость. Власти Москвы согласовали облик жилого комплекса, который «Мангазея» построит в районе Аэропорт.

Как сообщается на сайте столичной мэрии, согласовано архитектурно-градостроительное решение многофункционального жилого комплекса на 47 тысяч квадратных метров на Красноармейской улице, во владении 11. «»Проект будет состоять из двух жилых корпусов и стилобата с коммерческими помещениями, объединенных подземным паркингом. Композиция комплекса будет состоять из высотной доминанты и секционного корпуса, спускающегося террасными уступами к сложившейся застройке», – приводятся в сообщении слова главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова.

В нем добавляется, что фасады объекта облицуют натуральным камнем и анодированным алюминием.

Группа «Мангазея» принадлежит Сергею Янчукову, занимается золотодобычей, газодобычей, венчурными инвестициями и девелопментом.

Подписывайтесь на РИА Недвижимость в MAX

Читать также:
Эмин Агаларов может создать горнолыжный курорт в Сочи

Похожие публикации